четверг, 14 марта 2013 г.

Частные сервера в minecraft!



Minecraft был прибыльным предприятием для Маркуса "Notch" Перссона и остальной части команды Mojang, и это собирается стать еще более выгодным с объявлением, что компания планирует запустить основанные на подписке частные сервера.

Mojang называет их "Сферами", и они функционируют в почти совершенно также, как нормальные частные серверы делают. Их существование собирается облегчить стычку движения к играм webhost, чтобы настроить сервер самостоятельно и угождает более случайным игрокам.

Генеральный директор компании Карл Маннех выразил свою надежду, что частные серверы введут больше денег для компании, чем продажи игр, которые, конечно, достигают максимума к настоящему времени — если они уже не имеют. Предприятие позволит компании поддерживать жизнеспособный доход для себя вне игры.

“Наши костюмеры [для Сфер] являются родителями, которые устали от попытки действовать как администраторы сервера от имени их детей,” сказал Маннех в интервью с GI.biz. “Сферы Minecraft будут более простым видом обслуживания, нацеленного на семьи и детей. В будущем мы стремимся предлагать определенные профили с модниками, которые, как удостоверяют, работают без аварии, но это все еще будет безопасным и легким способом к детям и семьям, чтобы играть Minecraft онлайн.”

Студия должна все же установить цену по подписке, но это будет стоить приблизительно 10$-15$ в месяц.

Комментариев нет:

Отправить комментарий