суббота, 9 марта 2013 г.

Ubisoft отвечает PETA на Assassin’s Creed IV.


Ubisoft объявил о Assassin’s Creed IV это в прошлый понедельник. Это было объявление, которые приводят к ответу PETA осуждение игры для ее кажущегося включения охоты на китов — часть содержания, которое не было фактически проверено студией.

PETA назвал игру "позорной", в том, что является последней попыткой организации получить гласность от СМИ. Они заявили:

Охота на китов — то есть, стреляя в китов из гарпунов и оставляя их, чтобы бороться в течение часа или больше прежде, чем они умрут или будут взломаны обособленно, в то время как они все еще живы — может походить на что-то из книг истории, но эта кровавая промышленность все еще продолжается сегодня перед лицом международного осуждения, и позорно для любой игры прославить его. PETA поощряет компании видеоигры создавать игры, которые празднуют животных — не игры, которые способствуют причинению вреда и убийству их.

Ubisoft с тех пор ответил на утверждения с издевательским комментарием о том, как игра не потворствует охоте на китов (через GamesBeat).

“История - наша детская площадка в Assassin’s Creed.  Assassin’s Creed IV  Черный флаг - работа беллетристики, которая изображает реальные события в течение Золотой Эры Пиратов. Мы не потворствуем незаконной охоте на китов, так же, как мы не потворствуем пиратскому образу жизни бедной гигиены, разграбления, угоняя суда, и по правовому ограничению пьяная распущенность.”

Это само собой разумеется, что попытка PETA позорить игру, возможно, имела неприятные последствия и служила только, чтобы потянуть дальнейший общественный интерес к Assassin’s Creed IV.

Комментариев нет:

Отправить комментарий