среда, 24 апреля 2013 г.

Dishonored: Knife of Dunwall


    

   Моя любимая часть игры Dishonored (и, я подозреваю, большинства) было столкновение с Daud.

   Лидер группы убийц, известной как Китобойные суда, кто носил противогазы, чтобы скрыть их лица, Daud, был человеком, который убил императрицу в начале игры и обладал сверхъестественными полномочиями, сродни игроку — и он был чем-то вроде несчастного, разрушенного характера, человека, для которого вес его действий наконец стал слишком сокрушительным, чтобы иметь.

   Студии разработчика Аркэйна повторно посещают город Данвол в его первом управляемом историей пакете DLC, “The Knife of Dunwall,” и вместо того, чтобы оглянуться назад в то, что произошло с характером главного героя Corvo, DLC позволяет нам получать взгляд Дода на события — большое движение в возвращении нас в город, но на сей раз как плохой парень с сетью убийц в нашей спине. Механика знакома, но изменилась достаточно, чтобы заставить DLC чувствовать себя новым для закаленных Опозоренных ветеранов, и целый опыт добавляет к нашему пониманию истории и Dunwall, не восстанавливая протектор слишком большого количества той же самой земли.

   В то время как его история заканчивается немного анемичный и заканчивает мертвую точку в середине действия (есть второй пакет DLC, прибывающий, который обернет историю Daud), The Knife of Dunwall позволяет нам играть с большинством игрушек Dishonored снова с немного чем-то новым и другой серией больших уровней и интересной механики. Если бы Вам понравилось Dishonored в первый раз, то Вы должны наслаждаться им снова, потому что у The Knife of Dunwall есть партии, чтобы предложить.

Dishonored: The Knife of Dunwall
Платформы: (Рассмотренный) PC, Xbox 360, PlayStation 3
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Arkane Studioo
Выпущенный: 16 апреля 2013
MSRP: 9.99$

Комментариев нет:

Отправить комментарий