четверг, 2 мая 2013 г.

Far Cry 3: Blood Dragon – просто гид успеха.



Получите одну из самых хитрых ачивок в Far Cry 3: Blood Dragon с нашим легким методом ниже. Одноименные Blood Dragons - смертельный противник, и они не будут понижаться без борьбы.

Чрезвычайно названный “Просто Наконечник(Just the Tip)” трофей / успех задает работу нашему герою Рексу с убийством одной из гигантских неоновых ящериц, используя только его Поклон(Bow). Поклон(Bow) не особенно полезен против тех гигантских ящериц, так проверьте шаги ниже, чтобы помочь поместить Вас на верном пути к 100%-ому завершению.

Положите конец этим неоновым темно-красным динозаврам, получите некоторую помощь с Far Cry 3: Blood Dragon . Найдите отдельно оплачиваемые предметы, предметы коллекционирования и яйца Истера в нашем списке Большой разницы 3: Обманы Дракона Крови.

Просто гид успеха.

1. Поезжайте в занятый врагом Гарнизон и повредите барьер внутри, не убивая всех солдат.

2. Затем, соблазните Дракона Крови в основу с брошенными кибер сердцами. Солдаты и Дракон должны начать бороться — это поможет убрать Гарнизон и нанести некоторый ущерб Дракону.

3. Позвольте сражению бушевать на. Используйте хаос, чтобы купить боеприпасы, здоровье, и независимо от того, что Вы, возможно, должны были бы взять Дракона Крови от основного Торгового автомата.

4. Как только Дракон Крови очистил Гарнизон, это будет совершенно одним и готово убить. Чтобы отпереть этот успех, Король должен использовать Поклон, чтобы убить Дракона.

5. Неудивительно, это довольно хитро. Но, нет никакой потребности использовать Поклон для всей борьбы. Используйте Поклон только, чтобы нанести смертельный удар. Даже если потребуется несколько стрел, то успех или трофей отопрут.

6. Используйте C400 и гранаты, чтобы истощить здоровье Дракона Крови и маневр вокруг Гарнизонных структур, чтобы избежать его смертельного нападения луча. Купите больше здоровья при необходимости от Торгового автомата.

7. Понизьте здоровье Дракона к просто щепке, оставленной на баре. Лучший способ причинить Дракону боль с Поклоном, стремясь к груди. Ждите Дракона к задней части назад прежде, чем выпустить стрелу.

8. Это может занять время и терпение, ждать, пока Дракон не выставляет грудь перед нападением. С некоторой удачей используйте Поклон, чтобы освободить последний из медицинского бара Дракона.

Комментариев нет:

Отправить комментарий